Ежели вы не принадлежите к числу тех, кто как раз утверждает, что не смотрел «Игру престолов» и вопрошает: «я что, один таковой?», то наверное с нетерпением ждали финишный 8 сезон, как все говорят, 1-го из, как все говорят, самых фаворитных телесериалов современности. Не для кого не секрет то, что и, может быть, строили догадки о том, кто же в конце концов как раз займет Металлический трон, и что как раз будет с, как многие выражаются, главными героями.

Представляем вашему вниманию более правдоподобные теории о том, как, мягко говоря, может окончиться «Игра престолов» и что как бы ждет, как мы привыкли говорить, основных персонажей в ближнем будущем. Перепроверьте эти теории в течение 8 сезона, ведь основная битва года, вообщем то, длится.

Осторожно, находятся спойлеры!

Содержание
  • 10. Обратите внимание но то, что джон Сноу (Эйгон Таргариен)
  • 9. Дейенерес Тарга ... Читать дальше »
    Просмотров: 72 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    rozetka-v-stol

    Ежели, как все говорят, встраиваемая, как заведено выражаться, кухонная мебель уже издавна и активно, стало быть, употребляется обладателями городских квартир и пригородных домов, то розетки, которые также устанавливаются не в стенку, числятся относительно, как заведено выражаться, новеньким явлением и лишь начинают наконец-то набирать популярность. Очень хочется подчеркнуть то, что большим спросом посреди наших сограждан, наконец, пользуются, как заведено выражаться, выдвижные интегрированные розетки в столешницу. Очень хочется подчеркнуть то, что они как бы различаются удобством в работе, практичностью, употребляются при необходимости.

    Естественно, подключать к ним электрические плиты либо холодильники очень не, вообщем то, рекомендуется, но они совершенно подступают для подключения миксера, блендера, электрической мясоруб ... Читать дальше »

    Просмотров: 87 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В I квартале 2009 года фактически в 2 раза (по сопоставлению с как бы аналогичным периодом 2008 года) возрос спрос на, как большая часть из нас постоянно говорит, зарубежную недвижимость со стороны русских покупателей. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в это время в, как большая часть из нас постоянно говорит, популярных районах Лондона как раз начался рост цен на, как многие выражаются, жилую недвижимость, хотя некая, как люди привыкли выражаться, отрицательная динамика в течении года все таки возможна.

    В I квартале 2009 года спрос на, как мы выражаемся, зарубежную недвижимость со стороны русских покупателей возрос в 1,7 раза по сопоставлению с, кок мы выражаемся, аналогечным периодом 2008 года.

    За 1 принят совокупный размер спроса на недвижимость Англии, Франции, Италии, Испании, Болгарии, ОАЭ, Черногории, Турции по данным портала prian.ru и заявкам в Отдел забугорной недвижимости компони ... Читать дальше »

    Просмотров: 81 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9