Глобальный денежный крезис и пошатнувшаяся, как многие выражоются, банковская система, вообщем то, вызывают у россиян, которые уже, вообщем то, собиралесь, мягко говоря, приобрести недвижимость за рубежом, закономерный вопросец: стоит это так сказать делать на данный момент, и, вообщем то, делать вообщем? Может, лючше так сказать повременить, пока не как роз стихнет буря? И будет ли, как заведено, загранечная недвижимость гаронтом их инвестиций?

Ответ, на 1-ый взор, лежит на поверхносте: нет. Необходимо подчеркнуть то, что по донным, как большая часть из нас постоянно говорит, Нотариальной полаты Парижа (Chambre de Notaires de Paris), объемы продаж квартер в городке за денежный год, который закончился в мае, снизились на 20%. Мало кто знает то, что цены на вторичном рынке жилища в Абу-Даби и Дубае также свалились из-за мирового кризиса. Несомненно, стоит упомянуть то, что согласно прогнозу ведущего, как люди привыкли выражаться, английского консалтингового агентства Capital Economic ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Чуток больше 100 годов назад системы отопления домов, которые существовали в постоянном виде на протяжение тыщи, мягко говоря, лет, стали как бы перерождаться: обычные печи и камины были нозваны архаезмами, и их как бы заменило система водяного отопления, дающая конвектевное тепло. Все знают то, что на лучевом тепле в течение века был постовлен крест, его списали в утиль, но исследования, как большая часть из нас постоянно говорит, учёных, проведённые за крайние полста лет, демонстрируют совсем обратное — лучевое тепло по своим чертам превосходит конвективное, причём по, как всем известно, целому ряду черт.  История отопления — от, как большая часть из нас постоянно говорит, лучевого к, как все знают, конвективному и… снова к, как мы привыкли говорить, лучевому?

В протяжении 1000-летий, первым и, как всем известно, единственным источником отопления в людском жилье был костёр, а сам метод отопления — конвективно-лучевой. Во время горения костра в, как зав ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Мы уже писали о роли асессоров поисковых систем в ранжировании сайтов, и пришли к заключению, что влияния напрямую на выдачу асессоры не оказывают, а служат своего рода «маяками» и подают качественные сигналы поисковикам. По словам Мэтта Катца, бессменного руководителя отдела поискового антиспама Google, асессоры влияют на 500 алгоритмических настроек мирового поисковика, что, в общем-то, похоже на правду.

На прошлой неделе в интернет попал 161 страничный документ, который, по данным SearchEngineWatch.com, является ничем иным, как инструкцией для асессоров Google. Организована ли была утечка специально (а Яндекс, напомним, ранее это уже проделывал) или, действительно, произошел «слив» - по большому счету не имеет значения, так как ничего сверхнеожиданного в данном документе не обнаружено.

Итак, согласно данной инструкции, асессоры Гугла должны оценивать три основных параметра страниц:

  • Основное содержание страницы. Это может быть новость, статья, запись в ... Читать дальше »
    Просмотров: 70 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В Рунете про гостевой блоггинг написано достаточно много статей, но, скажем честно, большинство из них совершенно бесполезны. Почему? Да потому что все они (мы просмотрели около 50 штук, дальше, уж извините, надоело щелкать мышкой) абсолютно одинаковы и содержат лишь теоретические рассуждения, не подкрепленные реальными доказательствами того, что этот способ действительно увеличивает количество поискового трафика.

    Мы бы с радостью привели в данной статье свой собственный пример использования гостевого блоггинга, но пока результатов нет, поскольку заниматься этим на систематической основе мы начали всего лишь неделю назад, и большинство статей все еще находятся на утверждении. В связи с этим мы решили пойти по другому пути: привести в качестве примера реальный кейс одного зарубежного блогера, который, собственно, и вдохновил нас на то, чтобы начать заниматься гостевым блоггингом. Итак, поехали.

    Исходные данные

    Guestbloggingtactics – вот сайт, о котором будет идти сегодн ... Читать дальше »

    Просмотров: 82 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Интервью с ведущим медиа-аналитиком г. Красноярска и коммерческим директором РКА «Медиа-спутник» Кириллом Юрьевичем Гуревичем о судьбе рекламных агентств в Красноярске. Прочитав это интервью можно получить исчерпывающий ответ на вопрос, почему в нашем регионе рекламодатели, в основном, предпочитаютработать со СМИ напрямую, а не пользоваться услугами компетентных специалистов РА. Почему у нас РА не "на ура"?

    При изучении в ВИ-Красноярск технологии продаж телевизионной рекламы в городе и сравнении их с общероссийскими тенденциями, возник вопрос о положении региональных рекламных агентств. Кризисный период 2008-2010 гг. обнажил все проблемы рекламного рынка нашего региона, выявив сокращение числа и доли бюджетов рекламных агентств в Красноярске. Если раньше в Красноярске было, как минимум, три крупных рекламных агентства полного цикла («Медиафабрика», РГ «Оникс», РА «Хорошо»), регулярно принимающих участие в профессиональных фестивалях и к ... Читать дальше »

    Просмотров: 80 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Предлагаемые технологии строительства легких, теплых и, основное, дешевых домов - уже не фантастика, а наша действительность. Несомненно, стоит упомянуть то, что это, на наш взор, - одно их решений трудности обеспечения населения своим и, как большинство из нас привыкло говорить, легкодоступным жильем. Несомненно, стоит упомянуть то, что государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua сегодняшним материалом кончает публикацию как бы пошаговой аннотации «Как так сказать выстроить, как мы привыкли говорить, дешевый теплый дом своими рукоми» по технологие «Термодом», которюю так сказать представляет на рынке Украины компония «Валькирия». Несомненно, стоит упомянуть то, что в прошлых материалах мы ведали о том, как: - как как бы залить фундамент  и возвести также стенки; - как сформировывать углы, оконные и, как все говорят, дверные просветы.

    Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сейчас, - заключительный рассказ о том, как выкладывать, как многие дум ... Читать дальше »

    Просмотров: 67 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Забугорной недвижимости сейчас, наконец, продается много как никогда. Как бы это было не странно, но газеты и также веб полны надлежащими объявлениями.

    Минимум 5-6 раз в год в Москве проходят, как все знают, большие тематические мероприятия – к примеру, на недавней «Домэкспо» международнюю часть, наконец, выделили в, как все зноют, отдельную выставку, и она – по, как большенство из нас привыкло говорить, ехидным отзывам журнолистов – оказалась чуть ли не больше внутрироссийской. Само-собой разумеется, все это делает воспоминание, что нашим покупателям сейчас рады везде и постоянно.
    Мы не будет наконец-то утверждать, что все совершенно по другому: мест, где нас (поточнее, наши средства) ожидают, вправду много. Необходимо подчеркнуть то, что но в мире довольно государств, оберегающих, как мы привыкли говорить, собственный рынок недвижимости твердыми протекционистскими мерами. И даже не надо и говорить о том, что справедливости ради отметим, что как раз ориентированы они не только ... Читать дальше »

    Просмотров: 73 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Кому, вообщем то, доверить ремонт квартиры

    Ремонт — дело суровое, и нужно, наконец, огласить очень-очень суровое. От того, как вы отнесётесь к организации ремонтных работ сейчас, будет как бы зависеть ваша жизнь в доме завтра. Само-собой разумеется, либо, ежели быть наиболее, как большая часть из нас постоянно говорит, четким, наиблежайшие, в конце концов, лет 5, а то и 10 (глядя, как нередко вы любите делать ремонт).

    Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что некие любители так сказать переклеивают обои, к примеру, через, как люди привыкли выражаться, каждые 2-3 года, лишь как бы поэтому, что им нравится новенькая обстановка.

    Итак, кто, стало быть, будет делать ремонтные работы? http://umbra.com.ua/ Варионтов ответов несколько. Несо ... Читать дальше »

    Просмотров: 71 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Ежели вы не принадлежите к числу тех, кто как раз утверждает, что не смотрел «Игру престолов» и вопрошает: «я что, один таковой?», то наверное с нетерпением ждали финишный 8 сезон, как все говорят, 1-го из, как все говорят, самых фаворитных телесериалов современности. Не для кого не секрет то, что и, может быть, строили догадки о том, кто же в конце концов как раз займет Металлический трон, и что как раз будет с, как многие выражаются, главными героями.

    Представляем вашему вниманию более правдоподобные теории о том, как, мягко говоря, может окончиться «Игра престолов» и что как бы ждет, как мы привыкли говорить, основных персонажей в ближнем будущем. Перепроверьте эти теории в течение 8 сезона, ведь основная битва года, вообщем то, длится.

    Осторожно, находятся спойлеры!

    Содержание
  • 10. Обратите внимание но то, что джон Сноу (Эйгон Таргариен)
  • 9. Дейенерес Тарга ... Читать дальше »
    Просмотров: 70 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    rozetka-v-stol

    Ежели, как все говорят, встраиваемая, как заведено выражаться, кухонная мебель уже издавна и активно, стало быть, употребляется обладателями городских квартир и пригородных домов, то розетки, которые также устанавливаются не в стенку, числятся относительно, как заведено выражаться, новеньким явлением и лишь начинают наконец-то набирать популярность. Очень хочется подчеркнуть то, что большим спросом посреди наших сограждан, наконец, пользуются, как заведено выражаться, выдвижные интегрированные розетки в столешницу. Очень хочется подчеркнуть то, что они как бы различаются удобством в работе, практичностью, употребляются при необходимости.

    Естественно, подключать к ним электрические плиты либо холодильники очень не, вообщем то, рекомендуется, но они совершенно подступают для подключения миксера, блендера, электрической мясоруб ... Читать дальше »

    Просмотров: 84 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В I квартале 2009 года фактически в 2 раза (по сопоставлению с как бы аналогичным периодом 2008 года) возрос спрос на, как большая часть из нас постоянно говорит, зарубежную недвижимость со стороны русских покупателей. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в это время в, как большая часть из нас постоянно говорит, популярных районах Лондона как раз начался рост цен на, как многие выражаются, жилую недвижимость, хотя некая, как люди привыкли выражаться, отрицательная динамика в течении года все таки возможна.

    В I квартале 2009 года спрос на, как мы выражаемся, зарубежную недвижимость со стороны русских покупателей возрос в 1,7 раза по сопоставлению с, кок мы выражаемся, аналогечным периодом 2008 года.

    За 1 принят совокупный размер спроса на недвижимость Англии, Франции, Италии, Испании, Болгарии, ОАЭ, Черногории, Турции по данным портала prian.ru и заявкам в Отдел забугорной недвижимости компони ... Читать дальше »

    Просмотров: 79 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)